Horario de autobuses Cartaya Punta Umbria

  • Primera salida: 00:30

  • Última salida: 22:30

  • Duración media: 30m

  • Primera llegada: 01:00

  • Última llegada: 23:00

  • Compañías: Damas

  • Autobuses diarios: 6

  • Precio desde: 1.75

¿Has perdido el primer autobús desde Cartaya a Punta Umbría? Tranquilo, hay 311 salidas más hoy.

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Cartaya a Punta Umbría con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Cartaya a Punta Umbría.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Cartaya a Punta Umbría

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
00:30 01:00 Cartaya - Punta Umbría   00h 30m2 €
02:30 03:00 Cartaya - Punta Umbría   00h 30m2 €
04:30 05:00 Cartaya - Punta Umbría   00h 30m2 €
09:45 10:15 Cartaya - Punta Umbría   00h 30m2 €
16:30 17:00 Cartaya - Punta Umbría   00h 30m2 €
22:30 23:00 Cartaya - Punta Umbría   00h 30m2 €
Damas
Autobús Cartaya - Punta Umbría
Desde 2 €    00h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Punta Umbría a Cartaya

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
01:30 02:00 Punta Umbría - Cartaya   00h 30m2 €
03:30 04:00 Punta Umbría - Cartaya   00h 30m2 €
05:30 06:00 Punta Umbría - Cartaya   00h 30m2 €
09:00 09:30 Punta Umbría - Cartaya   00h 30m2 €
17:15 17:45 Punta Umbría - Cartaya   00h 30m2 €
23:30 00:00 Punta Umbría - Cartaya   00h 30m2 €
Damas
Autobús Punta Umbría - Cartaya
Desde 2 €    00h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Cartaya