Horario de autobuses Castell de Ferro Nerja

  • Primera salida: 12:25

  • Última salida: 12:25

  • Duración media: 2h 10m

  • Primera llegada: 14:35

  • Última llegada: 14:35

  • Compañías: Nex Continental

  • Autobuses diarios: 1

  • Precio desde: 6.73

¿Sabías que la ruta a Avignon es la más cara desde Castell de Ferro y cuesta 117 €?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Castell de Ferro a Nerja con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Castell de Ferro a Nerja.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Castell de Ferro a Nerja

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
12:25 14:35 Castell de Ferro - Nerja   02h 10m7 €
Nex Continental
Autobús Castell de Ferro - Nerja
Desde 7 €    02h 10m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Nerja a Castell de Ferro

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:50 11:00 Nerja - Castell de Ferro   02h 10m7 €
13:50 16:00 Nerja - Castell de Ferro   02h 10m7 €
Nex Continental
Autobús Nerja - Castell de Ferro
Desde 7 €    02h 10m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Castell de Ferro