Procesando su petición. ¡Espere, por favor!
Primera salida: 10:30
Última salida: 10:30
Duración media: 20h 10m
Primera llegada: 06:40
Última llegada: 06:40
Compañías: Flixbus
Autobuses diarios: 1
Precio desde: 53.90€
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
10:30 | 06:40 | Lorient - Pau vía Paris (Bercy Seine) | 20h 10m | 54 € |
Procesando su petición. ¡Espere, por favor!