Horario de autobuses Ponts Oporto

  • Primera salida: 19:45

  • Última salida: 20:00

  • Duración media: 14h 37m

  • Primera llegada: 09:00

  • Última llegada: 12:00

  • Compañías: Cooperativa Interurbana Andorrana, Autocares Lazara

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 67.00  - 75.00

Si tuvieras que ir caminando desde Ponts hasta Oporto tardarías 215 horas. Mejor coge el bus ;)

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Ponts a Oporto con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Ponts a Oporto.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Ponts a Oporto

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
19:45 09:00 Ponts - Oporto   13h 15m75 €
Cooperativa Interurbana Andorrana
Autobús Ponts - Oporto
Desde 75 €    13h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
20:00 12:00 Ponts - Oporto   16h 00m67 €
Autocares Lazara
Autobús Ponts - Oporto
Desde 67 €    16h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Oporto a Ponts

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
11:15 04:00 Oporto - Ponts   16h 45m75 €
Cooperativa Interurbana Andorrana
Autobús Oporto - Ponts
Desde 75 €    16h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Ponts