Horario de autobuses Schwerin Hanover

  • Primera salida: 09:05

  • Última salida: 18:05

  • Duración media: 5h

  • Primera llegada: 00:05

  • Última llegada: 21:15

  • Compañías: Flixbus

  • Autobuses diarios: 4

  • Precio desde: 14.98  - 18.98

Si tuvieras que ir caminando desde Schwerin hasta Hanóver tardarías horas. Mejor coge el bus ;)

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Schwerin a Hanóver con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Schwerin a Hanóver.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Schwerin a Hanóver

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:05 13:05 Schwerin - Hanóver   04h 00m16 €
12:20 17:40 Schwerin - Hanóver  vía Hamburg ZOB  05h 20m15 €
16:35 21:15 Schwerin - Hanóver  vía Hamburg ZOB  04h 40m18 €
18:05 00:05 Schwerin - Hanóver  vía Lübeck  06h 00m19 €
Flixbus
Autobús Schwerin - Hanóver
Desde 15 € hasta 19 €    06h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Hanóver a Schwerin

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
16:05 20:10 Hanóver - Schwerin   04h 05m25 €
Flixbus
Autobús Hanóver - Schwerin
Desde 25 €    04h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Schwerin