Precio autobus Guadix Mojacar

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Guadix a Mojácar con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Guadix a Mojácar.

Rutas de autobuses alternativas desde Guadix a Mojácar

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
16:20 19:00 Guadix - Huércal Overa   02h 40m14 €
Autedia
Autobús Guadix - Huércal Overa
Desde 14 €    02h 40m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
11:15 13:25 Guadix - Arboleas   02h 10m12 €
16:20 18:35 Guadix - Arboleas   02h 15m12 €
Autedia
Autobús Guadix - Arboleas
Desde 12 €    02h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
11:15 13:35 Guadix - Zurgena   02h 20m12 €
16:20 18:40 Guadix - Zurgena   02h 20m12 €
Autedia
Autobús Guadix - Zurgena
Desde 12 €    02h 20m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:00 11:00 Guadix - Almería   02h 00m10 €
12:00 13:30 Guadix - Almería   01h 30m10 €
17:00 18:30 Guadix - Almería   01h 30m10 €
18:45 20:50 Guadix - Almería   02h 05m10 €
Autedia
Autobús Guadix - Almería
Desde 10 €    02h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
05:15 07:15 Guadix - El Ejido   02h 00m8 €
20:15 22:15 Guadix - El Ejido   02h 00m8 €
Bus Almeria Madrid
Autobús Guadix - El Ejido
Desde 8 €    02h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:35 11:00 Granada - Almería   04h 25m14 €
08:00 11:00 Granada - Almería   03h 00m14 €
09:00 11:00 Granada - Almería   02h 00m18 €
10:30 12:30 Granada - Almería   02h 00m14 €
12:00 14:00 Granada - Almería   02h 00m14 €
15:30 17:30 Granada - Almería   02h 00m14 €
18:45 20:45 Granada - Almería   02h 00m18 €
20:30 22:30 Granada - Almería   02h 00m14 €
Nex Continental
Autobús Granada - Almería
Desde 14 € hasta 18 €    04h 25m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Mojácar a Guadix

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
15:30 18:45 Mojácar - Guadix   03h 15m16 €
Autedia
Autobús Mojácar - Guadix
Desde 16 €    03h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Guadix