Precio de autobus Campo Santa Liestra y San Quilez

  • Primera salida: 07:15

  • Última salida: 15:45

  • Duración media: 12m

  • Primera llegada: 07:27

  • Última llegada: 15:57

  • Compañías: Alo

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 1.30

Ir a Conil desde Jerez en autobús es posible y te contamos como: http://conil.costasur.com/es/como-llegar-en-autobus-a-conil-desde-jerez.html

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Campo a Santa Liestra y San Quílez con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Campo a Santa Liestra y San Quílez.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Campo a Santa Liestra y San Quílez

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:15 07:27 Campo - Santa Liestra y San Quílez   00h 12m1 €
15:45 15:57 Campo - Santa Liestra y San Quílez   00h 12m1 €
Alo
Autobús Campo - Santa Liestra y San Quílez
Desde 1 €    00h 12m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Santa Liestra y San Quílez a Campo

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
12:28 12:40 Santa Liestra y San Quílez - Campo   00h 12m1 €
17:58 18:10 Santa Liestra y San Quílez - Campo   00h 12m1 €
Alo
Autobús Santa Liestra y San Quílez - Campo
Desde 1 €    00h 12m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Campo