Precio de autobus Granada Lanjaron

  • Primera salida: 08:30

  • Última salida: 20:00

  • Duración media: 1h 14m

  • Primera llegada: 10:00

  • Última llegada: 21:20

  • Compañías: Nex Continental

  • Autobuses diarios: 9

  • Precio desde: 4.27

¡Viaja baratito este verano! De Granada a Deifontes el billete en bus te sale por 2€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Granada a Lanjarón con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Granada a Lanjarón.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Granada a Lanjarón

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:30 10:00 Granada - Lanjarón   01h 30m4 €
10:00 11:00 Granada - Lanjarón   01h 00m4 €
12:00 13:00 Granada - Lanjarón   01h 00m4 €
13:00 14:00 Granada - Lanjarón   01h 00m4 €
13:30 14:50 Granada - Lanjarón   01h 20m4 €
14:30 15:55 Granada - Lanjarón   01h 25m4 €
16:30 17:30 Granada - Lanjarón   01h 00m4 €
17:00 18:30 Granada - Lanjarón   01h 30m4 €
20:00 21:20 Granada - Lanjarón   01h 20m4 €
Nex Continental
Autobús Granada - Lanjarón
Desde 4 €    01h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Lanjarón a Granada

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:15 08:45 Lanjarón - Granada   01h 30m4 €
08:00 09:15 Lanjarón - Granada   01h 15m4 €
08:30 09:35 Lanjarón - Granada   01h 05m4 €
09:00 10:15 Lanjarón - Granada   01h 15m4 €
10:50 12:05 Lanjarón - Granada   01h 15m4 €
15:00 16:00 Lanjarón - Granada   01h 00m4 €
17:00 18:30 Lanjarón - Granada   01h 30m4 €
17:45 18:45 Lanjarón - Granada   01h 00m4 €
19:45 20:50 Lanjarón - Granada   01h 05m4 €
Nex Continental
Autobús Lanjarón - Granada
Desde 4 €    01h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Granada